Contacto

Dirección: Maipú 934
Teléfono: 03435 – 422718
Celular: 03435 – 15492134
Correo: nogoyaagmer@gmail.com
Comisión Directiva Departamental  – Nogoyá
Cargo Apellido y Nombre
SEC. GENERAL Medrano Eugenio
SEC. ADJUNTO Correa Norma
SEC GREMIAL Herrera Adriana E.
SEC. ACT. FINANZAS Segovia María Elena
SEC. PRENSA Kretzer Jacqueline
SEC. DD. HH. Amestoy Maria Jose
SEC. DE JUBILADOS Villarruel Alejandra
SEC. DE CULTURA Rexius Nancy Rosana
Sec. De Accion Social Ormaechea Marianela
Sec. De Nivel Inicial y Primario Barboza Aracelis
Sec. De Nivel Sec. y Superior Merini Yamila
Sec. De Ed. Especial Harmann Juan Pablo
Sec. De ed. Tecnico Profesional  Adur Fabiola
Sec. De Deporte Turismo y Recr. Duré Carlos Ramón
Vocal 1 Patricia Karchi
Vocal 2 Maria Rosa Schvindt
Vocal 3 Orlandi Miriam Ercilia
Vocal 4 Fraisinet Valeria Mariana
Vocal 5 Holmedo Paola
Vocal 6 Alarcón Andrés Leandro
Vocal 7 Alfaro Luis César
Congresales Titulares
CONGRESAL 1° Escudero Natalia
CONGRESAL 2° Correa Norma
CONGRESAL 3° Casco Zulema
CONGRESAL 4° Kretzer Jacqueline
CONGRESAL 5° Aquino Graciela María
Congresales Suplentes
CONGRESAL 1° Fraisinet Valeria Mariana
CONGRESAL 2° Ormaechea Marianela
CONGRESAL 3° Lencina Ofelia
CONGRESAL 4° Holmedo Paola
CONGRESAL 5° Vera Luis Santiago
Cargos

SEC. GENERAL

 Apellido y Nombre

Tessaro Marisol Ester

SEC. ADJUNTO  Ortiz María Beatriz
SEC GREMIAL  Lujan Jimena Romina
SEC. ACT. FINANZAS  Tessaro Araceli L.
SEC. PRENSA López Silvina
SEC. DE JUBILADOS Sanabria Irene Hermelinda
SEC. EDUCACION  Lupi Maria Cirene
VOCAL 1°  Reinoso Evelyn Edith
Vocal 2° Villaverde Verónica Elizabeth

Comisión Directiva Central

Secretario General: Marcelo Pagani (Int.)
Secretaria Adjunta: Ana Delaloye (Int.)
Secretario Gremial: Guillermo Zampedri (Int.)
Secretario de Organización: César Pibernus (RyN)
Secretario de Prensa: José Manuel Balcala (Int.)
Secretario de Administración y Actas: Alberto Díaz (RyN)
Secretaria de Acción Social: Delfina Olivera (Int.)
Secretaria de Educación: Liliana Forastieri (Int.)
Secretario de DD.HH., Capacitación Sindical y Perfeccionamiento Docente: Mario Bernasconi (Int.)
Secretaria de Finanzas: Adriana Rubio (Int.)
Secretario de Jubilados: Sergio Rolando Blan (RyN)
Vocal N°1: Fabián Peccín (Gualeguay – Int.)
Vocal N°2: Federico Talamo (Uruguay – Int.)
Vocal N°3: Verónica Veik (Paraná – Int.)
Vocal N°4: Carina Vergara (Nogoyá – Int.)
Vocal Nº5: Silvina Pirillo (Concordia – RyN)